Subasta 983T, Lote # 147
Lote de 2 esculturas. Siglo XX. Elaboradas en resina. Con base de madera tallada. Acabado metálico. Consta de: dama con manto y Quijote. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 43 x 30 x 20 cm. (mayor) Estimado $1,500-2,500